Rushbond Ironshore Villa

Ofreciendo una piscina privada y una piscina exterior, la villa Rushbond Ironshore Villa se sitúa a 7 km de la Parroquia de Saint James. Se tarda 10 minutos en coche desde la propiedad hasta Flankers y llegar al Aeropuerto Internacional Sir Donald Sangster llevará unos 10 minutos en coche.

La propiedad está a 5 km del centro de la ciudad. El FaceBaar se encuentra a 400 metros. Los puntos de interés populares alrededor de la propiedad incluyen Whitter Village Shopping Mall.

Las habitaciones están equipadas con climatizador, TV de pantalla plana con canales vía satélite y un balcón, además de una cocina completa. En el baño hay toallas y toallas de baño.

Reservar Rushbond Ironshore Villa Montego Bay

General information

Contact information

1081 Taylor Road, Montego Bay, Jamaica;

Reservas de Rushbond Ironshore Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Rushbond Ironshore Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Rushbond Ironshore Villa, visita la página web del hotel

Rushbond Ironshore Villa Ubicación

 1081 Taylor Road, Montego Bay, Jamaica

Ofertas de Rushbond Ironshore Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Rushbond Ironshore Villa

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona vestidor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Rushbond Ironshore Villa

Habitaciones